Über Uns

Das Franz Pfister Team.
Für eine saubere Umwelt.

Ihre Ansprechpartner

Unser Name steht für Pünktlichkeit, Zuverlässigkeit, Exaktheit,
höchste Qualität mit bestem Preis- / Leistungsverhältnis.

guhl

Thomas Guhl

Geschäftsführer
Leiter Flächentechnik
Telefon: 044 308 80 40
thomas.guhl@franzpfister.ch

Mauro Montevidoni

Leiter Grossprojekte
Stv. Geschäftsführer
Telefon: 044 308 80 40
mauro.montevidoni@franzpfister.ch
locher

Rudolf Locher

Leiter Kanaltechnik

Telefon: 044 308 80 40
rudolf.locher@franzpfister.ch
Gut_0131_bear

Andreas Gut

Verkaufsleiter Kanaltechnik
Telefon: 044 308 80 40
andreas.gut@franzpfister.ch
schumacher

Michel Schumacher

Projektleiter Flächentechnik
Telefon: 044 308 80 40
michel.schumacher@franzpfister.ch
Beeler

Fabian Beeler

Projektleiter AVOR
Telefon: 044 308 80 40
fabian.beeler@franzpfister.ch
Franz Pfister AG Logo

Roger Schaffer

Projektleiter AVOR
Telefon: 044 308 80 40
roger.schaffer@franzpfister.ch
frenks

Peter Frenks

Disponent
Telefon: 044 308 80 40
peter.frenks@franzpfister.ch
Franz Pfister AG Logo

Brigitte Meier

Administration
Telefon: 044 308 80 40
brigitte.meier@franzpfister.ch
mueller

Simon Müller

Leiter Technik
Telefon: 044 308 80 40
simon.mueller@franzpfister.ch
Baumann_0136_bear3

Renate Baumann

Assistenz AVOR
Telefon: 044 308 80 40
renate.baumann@franzpfister.ch
Franz Pfister AG Logo

Pascal Müller

Disponent
Telefon: 044 308 80 40
pascal.mueller@franzpfister.ch

Hier finden
Sie uns

Franz Pfister AG (Standort Zürich)
Rickenstrasse 18 - 20
8050 Zürich

Telefon: 044 308 80 40
E-Mail: info@franzpfister.ch

 

Franz Pfister AG (Standort Aargau)
Badenerstrasse 30
5413 Birmenstorf AG

Telefon: 056 225 25 04
E-Mail: info@franzpfister.ch

Firmenzeitung
aktuelle Ausgabe

Franz Pfister AG 24h Service

Besuchen Sie uns
auch auf